Показать сообщение отдельно
Mc_ArSeNTiY
новый пользователь
Аватар для Mc_ArSeNTiY
Сообщения: 336
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Темиртау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #963 (ПС)
Сугубо мое мнение Трэков много цепляющих есть, но эти запомнились мне больше всего

Oxxxymiron - Песенка Гремлина (Всё, как всегда на высшем уровне, каждый раз поражаюсь его словарному запасу и эрудиции, которые удивительным образом сочетаются с баттловым стилем)

Oxxxymiron - Детектор Лжи (Аналогичное мнение - смотри выше)

Танир и Крайм Волшебник - Желаю (Очень цепляет трэк за душу - и текста, и манера исполнения. Впервые услышал на днюхе у кентишки, по-пьяне зажигал)

Баста - Моя игра (Баста очень сильный исполнитель - один из лучших в Росиии. Мне данный трэк кажется самым удачным. Этот его трэк до сих пор, думаю, у многих в плеере)

Bahh Tee - 10 лет спустя (Очень душевно, как и все песни оного исполнителя. Очень драматичная развязка в трэке. Грузит капитально - чуть ли не до слёз)

Loc-Dog - Подгрузило (remix) Arseny Troshin & DJ Shved (Мой любимый трэк от Лочи. Тоже грузит достаточно сильно. Слушаю его, пребывая в грустном расположении духа в основном. Нравится видимо ещё больше себя накручивать)

dom!No - Она мой трюк (Большое количество его трэком цепляют душу. Но решил выделить именно этот почему-то)

Adamant - Два трупа (Стиль этого творения очень импонирует мне. Поющая психо-лирика. Не слышал просто подобных трэков до этого. Много сильных трэков у этого МС)

Dessar - Родина (Трэк про Казахстан - я также оттуда родом. Очень искренне и душевно сделано.)

Bahh Tee - Любви достойна только мама (Очень жизненную и близкую многим затронул тему)


Все данные трэки хороши по-своему. О вкусах не спорят))

offline
Ответить с цитированием