Показать сообщение отдельно
Sergey Zakharov
нормальный пользователь
Аватар для Sergey Zakharov
Сообщения: 595
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 23:23
  #2722 (ПС)
ребят такой вопрос - на сайте института есть специальность ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС, я вот не пойму кем можно будет работать после получения диплома по этой специальности ?

Показать скрытый текст
СИ (100101) – сервис информационный, входит в состав блока сервисных специальностей НИ РХТУ, является одним из самых перспективных направлений обучения молодых специалистов. Направлен этот курс на подготовку профессионалов в области различных типов программного обеспечения: от прикладного (текстовые процессоры, операционные системы, браузеры и т.д.), до специализированного ( СУБД, бух. программы ). В дополнении к этому большое внимание в процессе обучения уделяются функционированию сетей различных типов масштабирования, от глобальных до локальных.
Уникальное сочетание высокого уровня фундаментальных знаний в области информационных систем, которые студенты получат в нашем институте, широкого кругозора и практических навыков по системам информационного обслуживания делает профессиональные перспективы наших выпускников практически неограниченными.
Если у Вас остались сомнения, что информационный сервис – главная профессия зарождающейся новой цивилизации – поступайте на другие специальности нашего вуза. Но если хотите быть востребованным в любой отрасли, любой структуре, любой стране – поступайте на специальность 100101 "Сервис", специализация "Информационный сервис".
По окончании обучения специалист СИ сможет сказать свое слово как в развитии собственно информационных технологий, так и в совершенствовании информационно-коммуникационной инфраструктуры, в создании информационного капитала России, в развитии глобального информационно-технологического рынка.

offline
Ответить с цитированием