Показать сообщение отдельно
arthurVGB
приглашенный
Сообщения: 26
Регистрация: 06.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 10:00
  #1986 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurVGB Посмотреть сообщение
Не так отвратителен этот персонаж таки. НО!! После просмотра его интервью, где он не может связать и двух слов без мата, говорит как приподъездный гопник, только что выпивший бутылку дешевого пива и говорит, мол, ЩЕКК ЛОХ ЛИЩА ПОЛУЧИЛ АПУСТИЛИ ИГО НИ ПИЗДИТЕ ЖИВИТИ МИРНА ФСЕ ФСЕ ФСЕ БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯ, не осталось никакого желания слушать его пение ртом.
ну в первую очередь ты фанатка щёкка , поэтому ты так реагируешь
и явно ты лошара. сначала была долбаёбкой в стиле "мамуебал" как щук, а потом когда щук набрался умностей с оксимирона , ты стала такой всей псевдо-интеллигенцией
всё верно он сказал, што опиздюливаться должны такие носители поганых ртов как щук

а во вторых, типси как раз более харизматичен в интервью, чем в песнях
песни его прям не могу слушать (кроме метеорита), пиздец но выключив пение репа - рассуждает он здраво вполне
Во-первых, я слушаю сщекка с 2011 года (с то густо, то пусто, собственно). Мне не нравится почти ничего из творчества Димы года так до 2010.
А типситип хуйню нес, мол, ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ, ОПИЗДЮЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ. Зачем жить в рашке, чтоб пиздеть на рузке реп? Это правило такое? Обязательство? Не думаю.
Во-вторых,в интервью, где он говорит с тян, обдолбанный, бухой, накуренный (еще что-то?), мямлит что-то непонятное, он харизматичен? Или где-то еще? В чем проявляется его харизма, лол? Он хохлобыдло ебаное. Вот.

offline
Ответить с цитированием