Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 12:57
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3873 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

не страх, а осознание ненужности, осознание пагубности. не нужно подменять понятия. страх и понимание - разные вещи. "испугался поставиться гером по вене. не нужно бояться, нужно испытывать лишь позитив и нужно полюбить это", так чтоли? ну ну.

это вы себе мозги все проебали и прокурили с дыней, своим "единением" разных вещей. что нет добра и зла, нет черного и белого, вот поэтому у вас и любовь ко всякой хуйне, которую РАЗУМНО нужно обходить стороной и считать "черным".

и что? авторитеты чтоли это для тебя - шаманы? дикари считающие примитивный объебос мозга, каким-то откровением. кокаин тоже больше двух тысяч лет ебашат, причем опять же, начали индейцы, тобой в пример приведенные.


в таком состоянии, нихуевее из себя "знающих на публике" корчить. это как жрецы у фараонов пудрили мозги своим лохам затменями, так и эти олени своим лохам своим бредом по кумару.

не нужно сувать руку в мясорубку, чтобы знать, что ей пиздец, если ты разумен.

понятно что каждый выбирает сам свою дорогу, например некоторые выбирают детей резать, или ебать, это их дорога да, они её сами выбрали, или с крыши прыгать, но это не значит, что она истинно верная, как и выдумки под наркотиками.


конечно пустоту мысли о страхе, когда мозги прокуришь, похуй до всего, это и так ясно.

причем тут страх вообще? круто ты решил всех нормальных здравомыслящих людей, под ссыкунов подписать мол, вы просто боитесь открыться пустоте вода это ебаная и ссор для разума.
но даже если мы разберем твоё высказывание непосредственно о "страхе" (хоть и тут оно было не уместно), то оно само не верное в принципе:
если ты пока не упал с крыши, или не выстрелил себе нечаянно в голову с ружья, то нужно остергаться этого и знать, что нужно делать, а что нет. то есть страх тут как инстинк самосохраения. а если ты все таки засунул руку в мясорубку, то ты должен впредь боятся делать АНАЛОГИЧНЫЕ глупости.

и не нужно вообще слово любовь применять в том формате, который вы тут с дыней решили обозвали объебошенное сознание которому ПОХУЙ ДО ВСЕГО любовью, и рады оба любовь, это не тотальный похуй, это жажда самопожертвования во имя чего-то\кого-то, жажда созидательного ДЕЙСТВИЯ и нет других толкований, ваши выдумки - лишь выдумки и желания ваше бесчувствие и вашу ПУСТОТУ - показать как любовь.

вы с дыней заблудшие, одинокие и пустые люди, не порочте собой слово "любовь"

Добавлено через 1 минуту


ну это зависит от крепости наркотика
Ты видишь то что ты хочешь видеть.
Любовь-это всё вокруг,другой нет.
Я понимаю о чем ты,надеюсь что когда нибудь ты сможешь сказать мне тоже самое.
я вижу то, что вижу и чувствую чистым открытым сознанием и тонкими телами, а ты, только то, что тебе дал наркотик задурманивший твой разум.

все вокруг - это мир и ГАРМОНИЯ. а любовь это КАЧЕСТВО, его можно ИСПЫТЫВАТЬ, либо нет.

я отлично понимаю понимание мира людьми отречения, задурманенного сознания и одиночества, которые свою горечь, сожаления и бессмысленность обращают в НОРМУ.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Про страх-Я говорю о страхе не как о физическом импульсе твоего тела,а как о барьере удерживающем твой разум от открытия себя к моменту.
если я настолько разумен, что считаю абсурдом, постижение момента посредством наркотического опьянения, не нужно называть это страхом.
Ты всё правильно делаешь.

offline