Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 18:07
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #1257 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
ты говоришь или просто бряцаешь лишь бы что нибудь сказать? задумайся ведь это важно так как это разные вещи и смысловая нагрузка различна.
И у тебя мысль не стыкуется.. человек не может рэпом своим разочаровать понимаешь?
Я же от него изначально ничего не жду, а когда он ставит себя одним человеком а на деле это образ далёкий от реальности, то к чему летать так низко и прислушиваться к тому кто обманом висты себе срывает допольнительные.
Ну давай, переходи на личности, покажи свой интеллект во всей его мощи
Одним человеком - другим человеком... Ты слушаешь музыку или тебе важна личность музыканта? Зачастую эти две вещи не стыкуются. И, к слову, здесь это не так. Не совсем так. И чем же он тебя разочаровал, если не рэпом? Он выбрал такой вариант, чтобы донести до слушателя свои мысли - речитатив и бит. То есть, грубо говоря, его рэп - это совокупность его же идеологии, мировоззрения, отношения к каким-либо реалиям жизни, здорового национализма и прочего. Понимаешь, ага?
В общем, не буду затирать тебе за Луперкаля, его посылы или позиции. Если тебе действительно интересно, почему так происходит, ты бы просто уже давно прочитал интервью с ним, где он всё грамотно объясняет. Но ты предпочёл зайти тему и сделать бессмысленный и не самый умный вброс.
Вот, а теперь о тебе. Ты говоришь, что тебе импонируют идеи, которые ПУ двигали в первом альбуме, как то: чистая нация без чурок, здоровый образ жизни без наркотиков и алкоголя. И у самого в нике экстази. Ну давай, скажи, что это всего лишь ник. Как ЗОЖовцы, что трут за турнички, а по ночам на скамейках убиваются чем. Может, тебя ещё и Асланбек зовут?
с чего ты решил что интелект это то чем ты можешь кичиться или апелировать.
с чего ты решил что ты правдоруб и знаешь за всех больше других, ты почитай что ты пишешь))
ты взялся рассказывать про рэп и исполнителей на хип хоп форуме ты че тронулся?
ты наверное меломан раз готов слушать что угодно и кого угодно даже если твой рэпер начнёт детей ебать всё равно его музыка будет тебя вдохновлять.
Повторю, что по-моему ты не считаешь должным перед тем как овтечать прочитать посты, ты откровенный дурачок если дважды не заметил что рэп меня не разочаровал не в первое время и не в последнее понимаешь уась, разочаровала персона. Я уверен на 100 проц что ты узнал о ПУ намного позже меня и многих на этом форуме, и ты ниче нового не расскажешь. А то что он объяснил не объяснил мне вообще похуй..шокк тоже дохуя наобъяснял на двд хватит, но он ослом тем же и остался. И самое важное когда позиции расходятся с реальными поступками и принципы только в треках принципы а в реале в шкафу скелетов и каких то неясностей больше чем у джонибоя.
И харош уже как ляля на ник облизываться, сам себя этим закапываешь.
что за хуйню ты несёшь?

offline
Ответить с цитированием