Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 23:57
ВКонтакте
  #626 (ПС)
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение

микстейп

Ты просто из деревни видать и не понимаешь о существовании авторских прав. Тот бит что Чейз дает в аренду, можно использовать на альбомах. Читать контракт надо. Чтоб не было вот таких заявлений. Так работают все западные битмари. Просто когда топ американ реп певцу нужен бит, он не обламывается и покупает эксклюзивные права на музыку и тогда не у кого никаких претензий нет. А у нас реперки привыкли думать, что им все должны нахаляву делать. Запись на студии, работа звукаря над сведением, написание музыки - эта вся хуйня должна быть бесплатна ибо ты нихуясебе кени вест

Получается за стишок который ты придумал и записал на студии денежку получать можно, а музыку битмари должны за респект делать?
какой? чейз его никому не показывал
ну вот например у него на саунд клике нашел http://soundclickguide.com/MoneyDigital/DopeOrchestra-Te...itions.pdf


я не пытаюсь его защитить в ситуации с типси, просто вы так накинулись на него будто он реально наебал его и чем-то обидел. он ему по сути подогнал битло на альбом, даже не за спасибо а просто так (да и я почти уверен что инициатором сотрудничества был не чейз, а кто-то из корешей совместных типа мафона). А вы его покрываете хуем типа гляньте пидарас.. наебал пол рурепа. Тут был бы другой базар, если бы Типси купил бы битло у чейза (эксклюзивные права), то тогда понятно. А так хуле в залупу лезть не ясно. можно было бы это все обговорить между собой, но как я понял савелий даже словом с чейзом не перекинулся.

я кстати это битло что на метеоре заюзал еще в конце сентября и охуел когда узнал что у типси песняк под тоже битло что и у меня. я то за битло не платил, я демку с тэгами юзал.
так я не про типси а про карандаша
он с ним контракт заключил что бит будет эксклюзивный

да и всем кого он наябывал (не только типси и карандаша) он отвечал что запарил,что у него такое бывает,что забыл, но ни слова про лизинг никому не говорил

offline
Ответить с цитированием