Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 08:08
  #421 (ПС)
пару лет назад ходили с другом сдавать кровь, чтобы немножко подзаработать. сдали значит на анализ у меня кровь 3 группы отрицательная, там у них ее дефицит, а у друга первая положительная(или отрицательная), короче она у большинства населения и её на хуй не надо больше было. ну захожу там в клинике к последнему врачу, спрашивает болел там чем и всякое такое, я говорю у меня в детстве бронхиальная астма была, а она мне сказала, что типа не рекомендует сдавать, вдруг какие осложнения могут быть, короче я отказался.

а вот не давно ползал на ютюбе и наткнулся на такое видео, где в ссср переливают кровь с трупов, она на сколько-то процентов с лимфатической хуйней и ещё чем то, но в принцие пригодна для использования.

дак вот, собственно такая мысль у меня возникла, если они уже тогда открыли такой способ в совке, они ж блядь накопить могли этой трупной кровищи целые заводы да, особенно учитывая, как там люди подыхали часто. тогда спрашивается, зачем им сейчас ее собирать у граждан, да ещё за деньги. с чего бы это нашему государству, которое убивает людей миллионами, обворовывает, обманывает заниматься как бы благим делом. и я пришёл к такому выводу, что это кровь предназначена для чиновников, бизнесменов, акётрам известным и т.п. персонажам, может за границу куда-нибудь экспортируют, а вот простым людям, они же быдло, льют вот эту трупную или какую-нибудь старую, отстойную кровь.
даже просто с экономической точки зрения, не будут же они себе в убыток заниматься этой шляпой, они как минимум должны её продать дороже, оплатить зарплату врачам, оборудование купить, отопление, свет все дела + перекрыть моржу, которую они могли бы получить положив эти деньги в банк под проценты.
так что те кто сдаёт кровь, получается помогают жить путину, чубайсу, якунину и прочим мразям и тварям, разного уровня


Последний раз редактировалось Бедные Тоже Смеются, 4 февраля 2013 в 08:21.
offline
Ответить с цитированием