-Цитата от MentalAttack
-Цитата от Collapse
-Цитата от AndyGoNZZa
кэп=)
просто забавно когда дети хуесосок обсуждают аморальность минета.

это шедевр
-Цитата от Collapse
-Цитата от Арх
У тебя наклонности гомосексуалиста, солнце то ты увидел как из трубы вылез со всеми выделениями, а не из хуя. Дал тебе жизнь не только хуй, а множество процессов, происходившие в теле матери и вне.
И прекрасной девушке доставить радость-это и себе удовольствие. Просто вы каких то вонючих бомжих ебете

Куни во все времена являлось нормой в отношениях. А вот хуй сосать не естественно для мужика. Все таки на заводе тебя склоняли к нечистым делам... да и какая разница вот тебе, что подумают мужики с завода и быдлани, ведь они тебя за гея держат. Гей ведь позорнее для реального пацана


А красивой ухоженной девушке, в классных отношениях кунилингус сделать многим и самим в кайф, никто же не говорит про шлюх и баб на поебаться пару раз. Но они боятся быть непонятыми, а выглядят неполноценными лишь в постели. Их сдерживают понятия, которые изначально являются ложными

мне всегда было интересно, почему на зоне норма засовывать хуй в мужскую сраку с говном, а сделать девушке куник - пидорство. кто в понятиях шарит, расскажите за всю хуйню, что-ли.

хоть и довольно банально, но рискну предположить, что эти понятия придумали сладкозадые пидорки. более логического объяснения с ходу придумать не получилось.
да нет же, они ж ведь своё очко берегут, а вот хуй как-будто с помойки подобрали, в грязное волосатое очко пихают и считают, что всё збс.
