Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 09:14
  #428 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
ты бы хотел чтоб в тебе трупная кровь текла? мне кажется тут этический вопрос больше. можно ведь и людей клонировать на органы и прочий биоматериал, но этого не делают.
да ладно этический, всем насрать, чтобы я хотел, думаешь они будут спрашивать, особенно если под капельницей и без сознания лежишь. не тут как раз материальный вопрос, понятно что лучше кровушки какого-нибудь здорового борова молодого испить, чем какого-нибудь трупа. наверняка они ж сливают в основном со всяких старух и стариков, инвалидов, детдомовцев и прочего отребья, которое и при жизни то не очень были, горло им вспарывают по типу кошерного убийства коров евреями, переворачивают вверх ногами и стекает само в бочки.
я не против, например, чтобы клонировали какого-нибудь человека пышущего здоровьем, а потом зарезали бы его на органы, слили кровь и пересадили и перелили мне, что в этом такого.
если действительно можно клонировать людей, то этого всё равно делают в частных и закрытых лабораториях, никакими запретами это не остановишь
ты невнимательно изучил вопрос. эксперемент проводился только с трупами, погибшими от несчастного случая.
а что мешает это делать с другими людьми, просто умолчав ? от несчастных случаев обычно умирают тоже не самые лучше, распизями таких кличут, но это не важно на самом деле. как бы при капитализме будут делать всё что приносит прибыль, допустим торговать пепси колами, хлебом дрожжевым, пивами, водками и сигаретами это этично, а вот с мертвечины денежку поднять им западло, мораль мешает высоконравственным людям, да)
я для себя определился, не буду сдавать, кроме крайней необходимости и пока не будет вся информация открыта, куда, сколько и когда поступили, чтобы всё на видео снимали, пока не внедрят шприцы, которыми нельзя вторично пользоваться и т.д.

offline
Ответить с цитированием