Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 14:56
  #1791 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
он бухает и курит , зачем ты смуту наводишь тут ?
в смысле зачем ? затем что вы пиздаболы обоснованные.
Я с мишей много общался , и приходилось по нескольку дней подряд.
И ни разу я не видел что бы он сигарету курил.
На счет бухать - он давно выразил свою позицию об этом.
" Конечно можно выпить пиваса в бане - но я не буду уважать того кто сам себя травит "

В принципе в этой фразе всегда было все его отношение к алкоголю.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от SeLman (Вид Сверху) Посмотреть сообщение
Он так замедляет рост красного нароста на голове.
ты юморнул что ли ?
Понятно всё с тобой , значит тоже гребешок шапочкой прикрываешь и с утра у мамы ты вместо будильника видимо . Вот тебе инструкция по спасению твоей души , пока не поздно друг .


-
Турник у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечерам ребята в спортивной форме и качали свои руки. Я подошел к ним, поздоровался, сначала был послан нахуй, но потом объяснил, что хочу заняться собой, и был радостно принят в их компанию. Они пояснили мне, как правильно подтягиваться, показывали свои банки, крутили "солнышко", короче компания у них была теплая и ламповая.
Качался я так месяц, начал слушать Мавашу, бросил курить, пить пиво, забросил игру на гитаре, толкнул на рынке косуху и вместо нее поставил дома брусья.
И вот одним прекрасным утром я заметли у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" голове какое-то уплотнение красного цвета, тянущееся от лба к затылку. Я пришел к пацанам на турник, но они этого не заметили. Пока один из них качался, у него неожиданно свалилась шапка, и я увидел на его голове такой же красный тяж через всю голову сзади наперед. Сначала я подумал про шрам, но потом потрогал свою репу и мне стало немного стремно.
Вечером я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После душа мне слегка полегчало и я лег спать.
Проснулся я от дикого желания заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи робко пробирались в полутемную комнату. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий крик, чем-то похожий на петушиное кукареканье. Я попытался схватиться за голову и зажать себе рот, но руки словно искривила неведомая сила. Они шевелились, но не туда куда надо.
На крик прибежала мать, увидев меня она упала в обморок.. Я подошел к зеркалу странной походкой, дергая головой вперед-назад, и увидел-о ужас!-вместо себя в зеркале петуха ростом как человек... Мне стало страшно! Я кинулся к телефону, кое-как снял клювом трубку и тыкая в клавиши набрал номер старого друга. Попытался объяснить ему ситуацию, но из горла вырывалось только "Коо-ко-ко! Поок-пок-пок! Кудах-тах-тах!". Друг слушал это примерно минут пять, затем коротко бросил "Сча приеду, не запирайся" и положил трубку...
Дальше все было как в тумане. Помню как клювом пытался воткнуть в щель замка ключ, как открывал неумело дверь, как вошел друг, сходу достал бутылку пива, полторах, открыл и сказал "Давай! Залпом! Это спасет".
Очнулся я на диване... В своем собственном теле.Рядом сидел друг, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Ну что, каково оно, быть петушком?"-спросил он. Я попытался что-то сказать, но лишь издал сиплый выдох.
-Это пройдет,-ответил друг. - А турнички ты бросай, пойдем лучше пивка дернем на скамейке, как раз погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты выкинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, но кажется именно эта гадость стала катализатором твоего "опетушения".
По его совету я выкинул в мусорное ведро все диски Мавашки, вставил в комп сидюк с старыми добрыми "Iron Maiden" и под эту музыку одел такие любимые и привычные джинсы и панковскую футболку.
Пацаны, турники-это реально стремно... Бойтесь, а то вдруг тоже посреди ночи проснетесь петухами!
Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от l-sh Посмотреть сообщение
Полсатый ваще тут все шутят по поводу стигмат на голове манашки. А ты смотрю с упорством бадаешься за мишку ()) по несколько дней вместе видимо скпзываются? Романтики?
мне на шутки похеру.
я лишь говорю когда люди в открытую пиздят. То есть лишний раз указать пиздаболу что он пиздабол вполне уместно я считаю.
ты пиздабол , тут все подтвердят .

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
тред полон модных школьников, начитавшихся мдк, где сказали что моваше - говно. Хотя я считал его говном с самого начала, причем обоснованно
когда это еще небыло мейнстримом .

offline
Ответить с цитированием