Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 21:43
ВКонтакте Live Journal
  #1267 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я вам в декабре ещё отписывался, что создатели несколько фильмов выпустят.Потому я и не плачу за кино.Предпочитаю отдавать свои кровные только за литературу и видеоигры.И то потому что у меня ПС3 не прошитая, а так бы может тоже качал бы...единственное исключение за что из кино готов отдать деньги так это за "Фантазм" в блю-рэй на диске.
Фантомы то по Кунцу посмотел?
Нет.Я бы лучше книжку прочёл, но щас у меня времени нет, а после работы как-то порой не сильно хочется читать что-то.Дождусь отпуска, а там может ознакомлюсь с оригиналом и экранизацией.
Кстати, на мой взгляд, порядок не сыграет катастрофической роли. Мне понравилось и то и то. Правда есть тут один сомнительный якорь - я почему-то на энергетическом уровне неровно дышу к Роуз МакГоуэн. Хотя на момент Фантомов даже имени её не знал и видел просто где-то.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.
Примеры плохих фильмов или хороших? Если плохих, то мне даже не приходит на ум кино, которое я мог бы сопоставить с Коллекционером. Кто-то в этой теме уже писал, что Сайлент Хилл-2 того же рода, но я его не смотрел, да и куда уж хуже?! А в пример хорошего фильма, просмотренного совсем недавно могу поставить всё тот же Синистер, который я посмотрел уже дважды. А из сравнительно стареньких выделю фильм Кровавая жатва. Что называется и мясо есть, и кино со смыслом.
С Коллекционером 2 или Коллекционером 1? Может быть, корень в нелюбви ко всей Пиле и напрашивающиеся параллели?

По Синистеру отзывы противоречивы (как и сам фильм, хотя я не разочаровался, не послушав плевки в его сторону), но лично я считаю Хижину в лесу куда как более трушным ужасом.

Годные примеры - это положительные. Синистер, кстати, мистика таки. В этом разрезе я пока убеждаюсь в своих подозрениях.
У вас с Зябой должно быть много совпадающих страшилок.

И пробовал ли ты вкусный треш типа Черной овцы или Злобных пришельцев?

offline
Ответить с цитированием