Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 01:50
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3886 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
просто не было бы таких эффектов у растений,если бы они не должны были нам их показать.
растение нужно еще по назначению использовать. Если растение или что-то другое, что дает природа, используешь не по назначению, оно приносит вред. Одним и тем же растением можно вылечить, а можно и убить. Для этого человеку дан ум. Наркоманы им пренебрегают.
Наркоманы-Это слово придуманное для населения разума страхом. Разумный человек знает что ему нужно и что ему не нужно. Я говорил о тех кому нужно понимание и примеры присутствия "творца" в этом мире.

Конечно же растение нужно использовать с умом,если попытаться выпить 3 литра воды,можно и захлебнуться,теперь давайте не будем продавать воду в 3-х литровых банках.
Меньше всего я хочу доказывать людям которые не знают этого опыта,что этот опыт стоит свечь.Если вы не пришли к нему,значит и не нужно вам это,но кроме как из своего опыта,я боюсь что то тут писать;A существование других реальностей,высших существ и иллюзорности всего вокруг для меня в физическом мире пришло при сочетании медитации и либо грибов,либо растений. Если кто то добился всего этого через усилия воли и ума,я очень за них рад,но таких людей я тут не встречал,либо они просто не пишут здесь,ибо им это до лампочки,доказывать кому то-что-то это действительно пустое дело,тем более через слова.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
Фломастер - Александр Хлапов.
эго пытается поговорить с сознанием )) точнее подавить его с помощью логики )))))) но эго - это и есть логика ))))))

Саша, смотрел фильм "РЕВОЛЬВЕР" ?
Фломастер, посмотри обязательно фильмец, если не видел
Смотрел(REVOLVER),в 5-ке лучших фильмов я считаю. Просто многие не видят либо отрицают насколько глубоко Ричи полез в этом кино. Фильм снимался 4-года,как сам Ричи сказал,у данного фильма самые большие фанаты оказались как раз из России..

Добавлено через 13 минут 36 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

на самом деле, моё порицание, вызвано далеко не тем, чтобы как-то приткнуть или унизить лично тебя или ещё кого-то. совсем нет. просто это тема "философия", куда заходит много молодежи, которая только и читает тут, о вашей "пустоте", "отречении" "отсутствии добра и зла" и объебосе сознания. когда на деле, истинно познанать мир, можно ЛИШЬ чистым сознанием и осознанием ВАЖНОСТИ материального мира со всеми его составляющими, в том числе его ДЕЛЕНИЕМ НА ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ, другими людьми в нём и прочим. то есть стремление должно быть ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ между духовной и материальной составляющей, а не только лишь, уход в фантазии и поиски гармонии там.

духовность нужно обрести в материальном мире ВОПРЕКИ ВСЕМУ, но посредством действия, а не бездействия (как вы пропогандируете). если бы было не так, у нас бы не было физических тел и вообще физического мира вокруг нас. я лишь об этом
Я за действие,мы тут что бы воплощать свои желания в жизнь,мы тут что бы жить. Согласен насчет баланса,духовность/матерьяльность.
Согласен,что здоровый путь-это хорошо,просто не было бы таких эффектов у растений,если бы они не должны были нам их показать.
если камнем ебануть себе по голове, то он разобъет твою голову. но это не значит, что назначение камня - разбивать людские головы.
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
просто не было бы таких эффектов у растений,если бы они не должны были нам их показать.
растение нужно еще по назначению использовать. Если растение или что-то другое, что дает природа, используешь не по назначению, оно приносит вред. Одним и тем же растением можно вылечить, а можно и убить. Для этого человеку дан ум. Наркоманы им пренебрегают.
Каждый день,по всему миру, головы многих пробивают камни-если это случается,люди делающие это, решили что предназночение камня в этой ситуации более чем подходящее; Более забавным я нахожу то что ты похоже знаешь предназначение камня(Боюсь не поймешь).

Я за тебя как за Форумщика года проголосовал,кстати,действительно люблю темы которые ты поднимаешь и вещи которые ты говоришь.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
вот до чего может довести самосовершенствование
точнее, не корректные его попытки.
Абсолютно верно.

Когда человек берется за духовные дела,чакры от красной до желтой должны быть как минимум активированы,в идеале не заблокированы,но когда человек работает над зеленой,голубой и индиго,а его красная чакра заблокированна,то энергия как минимум не дойдет даже до зеленой,отсюда будет очень много злости на себя и других,хотя побуждения были добрыми изначально.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 5 февраля 2013 в 02:07.
offline