Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 13:26
  #2032 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurVGB Посмотреть сообщение

Во-первых, я слушаю сщекка с 2011 года (с то густо, то пусто, собственно). Мне не нравится почти ничего из творчества Димы года так до 2010.
А типситип хуйню нес, мол, ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ, ОПИЗДЮЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ. Зачем жить в рашке, чтоб пиздеть на рузке реп? Это правило такое? Обязательство? Не думаю.
Во-вторых,в интервью, где он говорит с тян, обдолбанный, бухой, накуренный (еще что-то?), мямлит что-то непонятное, он харизматичен? Или где-то еще? В чем проявляется его харизма, лол? Он хохлобыдло ебаное. Вот.
а по мужски пиздеть из-за бугра, зная што тебе леща никто не даст за гнилой базар?
"обдолбанный, бухой, накуренный" он всё в точку говорит, воды не льёт . а твой щёкк и в трезвую слов своих не может толком связать, обосновать ничего не может, только пиздит пиздит и пиздит ведь и в песнях хуергу гонит вечно

тебя явно опиздюливают по жизни такие быдлоны

clyde_dono1 , в чём заключается то, што она бедная? ты как это выявил ?!
а может он вёл себя с ней как горшок

...
много ты о шоке знаешь, осёлпиздуй лучше семок погрызи. ты так разговариваешь с девушками, как он там?
могу и тебя по хуесосеть, тупой чёрт, но речь то не о нас с тобой
да и с тобой уже всё ясно, раз уж бамберский ушлёпок у тебя в почёте

так ты ответишь, в чём заключается бедность той девушки? он её оскорбил? или ты так и будешь как твой счёкк быть без обоснованным чмошникам?

offline
Ответить с цитированием