Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,356
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:27
  #2800 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Это лишь домыслы твоего воспаленного сознания или какие-то факты привести сможешь?
Понятное дело, что в ЦСКА, допустим-то, призывались спортсмены из других обществ — здесь рыгачи абсолютно прозрачные, в виде повесток обычно приходят.
Динамо под патронажем КГБ вероятно могло иметь какие-нибудь методы воздействия (например, все знают судьбу братьев Старостиных), но народная команда на то и народная, что не имела поддержки и лобби от всякого рода структур и ведомств.

Давай с примерами. Только не с Фонтанки или Ландскроны.
Дерзай!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
кинг сайз ахуенный парень конечно. навкидывал говна на ровном месте, без инфоповода, без нихуя. явно на срач нацеливаясь.
а теперь за воспитание трёт. заебись, наверное, воспитанным долбоёбом быть
для вас же отдельная тема имеется , там и тусуйся с историками и мескалинами. а лучше у парадной, на поребрике , подстелив под зад - майку "хулк".

и кстати, в союзе - сгоняли всех в киевское динамо. а среди московских команд была нормальная борьба. и соточку на лужниках - собирал именно спартак, когда киевляне приезжали.
Инфоповод, .. с чего всё тут началось - Преобретение Мовсесяна. Который по моему прогнозу сдуется в спартаке. А мне тут про разгромы 4-1 в 50-ые стали затирать назвавшись "страной". Спартак, хуле..

Добавлено через 14 минут 1 секунду
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Это лучше тебе не считать. После ухода Морозова не помню вообще ни одного воспитанника Зенита, кто играл бы хоть на каком-нибудь приличном уровне. Вероятно, ошибаюсь, может единицы и есть, но это несравнимо. Относительно работы с молодежью нынче Зенит никак вообще не выглядит, эту работу даже оценить нельзя, вон Игнатовича, Канунникова, Заболотного и то продали.
Насчет сборной — ну давай, открыл я ростер сборной в последнем официальном матче с Азербайджаном. Сколько там воспитанников? Трое? И то, которые через некоторые время канут в небытие.
Ты что-то выборочно свою память включаешь. Страна, вспомни 9-2. Это мы имеем сегодня. Игроков по миру типа Денисова и Аршавина мы тоже имеем сегодня. Губочаны и ломбертсы собираются бережно из европы, а не бразилии, где на деревьях много обезьян. Если и покупаем что, то реально стоящее,.. за что не жалко и денег.

А вообще, разговаривать с фанатиками (не путать с болельщиками) спартака смысла нет. Кубок УЕФА и 3 чемпионства незаметно опустить (мол ерунда). Великое поколение воспитанников уже доказавших свой мировой уровень опустить (мол уже их время прошло). Нынешнюю силу (когда спартак проигрывает 0-5) опустить - Ну- этож за бабки куплено всё.
А собственно, что такое спартак последние годы? Да гавнооо!!

Всё. Хватит с вас. Делами доказывайте. И я даже буду рад, если у вас по-настоящему хорошо всё будет. От Валеры избавляйтесь для начала. Потом посмотрим.
Это конечно не твоя вина что история сенита началась только спустя 2 тысячи лет после рождения Христа, и это не ты требуешь хуеву тучу газовых денег бросить в провинциальный недоклуб. Но я всё же попрошу тебя знать своё место Знаешь поговорку - каждый сверчок, знай свой шесток. Ты бросаешь себя в печь лжи и лицемерия когда пытаешься обесценить всю историю отечественного футбола, до момента появления денег в бомжевике. Это не точка отсчета пойми, если для тебя футбол открылся с аршавиным кержом и прочими побочками нулевых, то для нормальных людей все события в футболе последних лет более очевидны чем тебе. Ты считаешь чуть ли не высшим провидением, то что к власти по стечению обстоятельств пришли питерские евреи и теперь не жалеют денег ни на что.. до кучи футбольные и спортивные власти сплошь выходцы из сенита и подтянуть во всех отношениях зеньку теперь может дать толчок карьере, что судье что спортивному чиновнику что журналисту.
На подобие таких как ты футбольных пионеров теперь гвоорят о том что зенька - народная команда: формула проста - власть болеет за зенит, а народ выбирает власть, а сама власть лучше знает за кого болеть народу...и на всей серьёзности из этого заявляют что зенька отныне народная команда
Валеру прогнали? Нет? Тогда зачем меня приглашаешь к диалогу?
Вся страна, с 2000-летней историей футбола, которая зовётся спартак. Это и есть "спартак головного мозга"
Про историю спартака до того, как клуб не скатился в отстойник 5-ого бразильского дивизиона я ничего плохого не писал. Если-бы ты был внимательней, то заметил-бы, что наоборот - отзывался нормально. При Валере у вас и дальше всё будет через жопу. И будете вы народной командной.. Только не русского народа правда..

offline