Показать сообщение отдельно
Лилесса
иррационализация
Аватар для Лилесса
Сообщения: 538
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 10:20
ВКонтакте
  #428 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Лилесса Посмотреть сообщение
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
Хватит умной прикидываться, заебала
Показать скрытый текст
Не оксимирона ли ты слушаешь?
Слышишь ты,чудак на букву"М" .Я прочитала всю зарубежную и русскую классику.Некоторые произведения наизусть знаю.И тут ещё будешь мне рот закрывать.Сходи к психологу.Он тебе нужен сейчас.
Показать скрытый текст
нет,не слушаю
Тогда скажи-ка родная,как звали нечистоплотного друга Колфилда,Какой номер у заключенного в "Искре жизни",что съел дед Щукарь и кто в итоге накормил ребят в "Мишкиной каше"?
"нечистоплотного" друга звали Экли.509 номер был.Дед Щукарь съел суп из лягушек.А накормила героев тетя Наташа.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лилесса Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение

ооо подписчица долбонутых пабликов приперлась
Паблики тоже разными бывают.Сейчас какой-нибудь тупоголовый выучил одну фразу умную и таскается с ней,и все думают,что он разумный человек.Вот для этого и нужно книги читать не потому что модно,а для того,чтобы тебя за идиота не считали.
а я считаю, что Вы очень приятная и красивая леди
Спасибо большое)Приятно

offline
Ответить с цитированием