Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 13:16
  #1827 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не в курсе, не подписан. и было бы тоскливо, если бы мой круг интересов замыкался на проблемах расийскава генофонда, 14-летних падаванах и правильных пасанах на достойных тачках за жызнь.

а цитата достойна снятия шляпы. маваша велкдржвен. какой бляд размах мысли!

истина чистая, как слезы мамы неистовые
это цитата бледного
при чем тут маваши. сила сопротивления релиз 2517 и грот..
ого, респект мне

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
по твоему в теме про мишу маваши я должен говорить обо всех свои интересах ? Давай Бойню номер 5 обсудим и Курта за одно. Проблемы в экономике России. За историю перетереть может. То что в боксе любительском со след года убирают шлемаки и перчатки возвращают жесткие.( а я боксирую) Мои отношения с девушкой обсудим. Фильмы можем обсудить последние и музыкальные новинки блять. Еще меня очень волнует вопрос , как на серваке под Linux mandriva ограничивать скорость по статическим ip адресам из пула, пользователям внутри сети. А то lan billing наебнулся и скорости не могу регулировать. Думаю за построение сети VOIP на CISCO 1751 с тобой тоже перетрем ? и т.д и т.п.

Давай что попиздим обо всех моих интересах. Конструктивный будет диалог. Но сдается мне ты просто не подумав сказал.
я говорю не об интересах конкретно, а о том, во что они упираются. если опорой и главным утешением для тебя служит ЛУБОК (патриотизм, мачизм, усы, зож, бог, достойная зарплата, развитая экономика, лидерство и т.п. говноконстанты), то ты уже начинаешь криво интерпретировать и историю, и музыку, и всё на свете.

а зож, кстати, давно уже попса и голливуд, со времен брюса ли епта.

offline
Ответить с цитированием