Показать сообщение отдельно
SenSir
бад стуле
Аватар для SenSir
Сообщения: 613
Регистрация: 05.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1849 (ПС)
-Цитата от yura4 Посмотреть сообщение
в классе 3 увели меня на прививку, которая только в россии бывает (БЦЖ вроде) на урока три наверное. сосед мой, добрая душа, писал эти все три урока у себя в тетради и у меня (чтобы мне домашку легче было делать). Пришел я после прививки, открываю тетрадь и нет сказать ему спасибо братан, выручил поднимаю руку и сдаю соседа своего, типа нахуя он у меня в тетради писал ему двояк влепили за поведение

до сих пор стыдно
я бы на месте соседа твоего тебе еблецо разбил бы

Добавлено через 59 минут 3 секунды
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от HounD[URBAN rec.] Посмотреть сообщение
Дорогу перехожу такой там рядом машина ехала но похуй думаю я же по зебре и иду дальше потом машина подъехала ближе смотрю в лобовое а там бывшая девушка и её мама хз но мне стало дико стыдно. Они узнали меня а я сделал вид что их не узнал и съебался по быстрому от туда.
а че стыдного-то?? стыдно что по зебре шел? пошли все на хуй, ты мужик и ты крутой! это маме должно быть стремно, что его дочь ушла к хачам и потеряла такого правильно пацика
а я люблю когда мамаши бывших меня с новыми телочками видят и по-любому потом рассказывает своим доченькам, какой я пиздатый и какая у меня чика охуенная
а может она своей дочке говорит какой ты уебанец и чика твоя шалава местня. каждый день с другим

offline
Ответить с цитированием