Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 08:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #181 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
очевидно то что ты снимаешь хуйету, и выебонишь во всех темах гдето цвет хуевый гдето гамма не та звук говно, при этом (я уверен) ты специально снимаешь один чтобы подобной зуетой не заниматься... потому что ты ни хуя не умеешь
Я снимаю как умею, тут в теме высказал бросающиеся в глаза моменты, которые в общем то могли заметить многие.

Если ты один из съёмочной группы или близкий их друг, то я бы тут не негатив разводил, а проконсультировался у спецов и если люди будут честны с тобой, то они тебе так же скажут. Ну реально позиционируют себя как ШОУ, снимают на 3 (три) камеры но звук берут в результате с одной из камер, хотя микрофоны петлички висят на участниках и по цвету поставили зачем то температуру слишком низкую.

Знаешь я тебе больше скажу, я вот не спеша изучаю видео съёмку и познаю оную.
Участвовал в съёмке туториала по альтернативной прошивке Magic Lantern, что ставиться на флешки Canon'a и расширяет возможности работы с цветом например и ещё кучу мелочей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qA7tJ_sTqI8


И поверь мне свои косяки я знаю, но при съёмке документалистики когда идёт один дубль не всегда можно всё гарантированно снять и аппаратура даёт сбой и места съёмки бывают не удачными, но это всё реальность, с этим сталкиваются все.
я профессионал в этом деле, я делаю фото на фотоаппараты от компании leica, конкретно на модель leica m9 и это только фото, а снимаю я на профессиональные видео камеры которые использовались для съемок кинокартины Хоббит нежданное путешествие, я дружу с лучшими из лучших, и они спрашивают у меня советов, а вот ты кто такой ?
Я простой парень Саша, который не понтуется, что с кем то знаком или снимает на какие то чудо камеры (которые почему то как мы видим по видео, картинку снимают всё равно не особо, но это уже от кривости рук скорее зависит)

offline
Ответить с цитированием