Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 19:21
  #189 (ПС)
Это видео - срез общества (российского). Я серьезно. Почему нам так отвратительны все представители российского шоу-бизнеса? Потому что это обычные люди из низших слоев населения, в лучшем случае из среднего класса (не без исключений, конечно). И вот когда эти, совсем недавно Вани\Пети из соседнего двора, находят или получают, неоднократно упомянутую в этой теме, золотую жилу, им абсолютно сносит крышу, они некультурные, они необразованные, они не умеют себя вести перед обществом, они вызывают крайне негативные эмоции и отвращение. И вместо того, чтобы как-то подумать о своем поведении, начинаются нападки на зрителя\слушателя и обвинение оного в зависти и так далее. Я давным-давно слушал пару песен Джино, и насколько я помню там говорилось о вооруженных ограблениях, братской любви и вообще о бандитизме. После просмотра этого видеоролика, какие-то странные ощущения возникли. Кто он? Кто этот Джино? Медиа-персонаж, не имеющий принципов, а имеющий лишь одну цель - заработать "кэш"? Или это тот самый случай "зашквара"?
Мне, честно говоря, похер. А вам?
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием