Показать сообщение отдельно
ENCLAVE
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 17:26
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1044 (ПС)
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
22 декабря было дело

за день до этого я жутко наебенился и натворил много всякой хуйни,и следующий день умирал от похмелья..вообщем никуда не выходил из дома
но тут гдето в 11 часиков вечера звонит мне дружочек один..типа айда в баню бухать,но я говарю ему мол мне херово и денег нету не фига,на что он мне отвечает что ничего не надо...он там бухает с одним нашим общим другом и его батей и батя выступает в качестве спонсора)я поломался чутка но решил поехать на пару часиков..думал в бассейне покупаюсь может башка то хоть пройдет)
приезжаю..стоит на столе хуева куча пива и закуси)ну берем по бутылочке пивандрия и в парилку)
попарились..выходим...и тут я ахуеваю...стоит гдето 12-15 телок у нас...и батя другана говарит мне - выбирай!я ваще растерялся жутко..мало того что никогда со шлюхой не было да тут так неожиданно всё)ну в итоге выбираю двух)тока дурака я свалял..там одна черненькая была пиздатая а я чтото расстерялсяпотом жалел что не попробовал шоколадку)
остались эти двое в общем..пошли передеваться они)выходят завернутые в полотенце и за стол к нам)ну пацаны мои говарят мол ебать их не будут...они типа семейные и нахер надо)и я так то тоже не хочу,брезгую)но тут батя и говарит что если я её щас не пойду ебать мне пизды даств итоге беру я одну и в комнату)она спрашивает - что ты хочешь?..я отвечаю ну давай сначало миньетик)ну она берет и ртом гандом мне одевает полностью)и начилась дикая порка)другую там батя ебал..а я эту)
так чтото развел я тут на много букв...карочи всю ночь меняли мы баб как хотели..и проебали тока на шлюх 25 касарей(съездил ебать в бассейне поплавать) и что я хочу вам сказать...это было ахуенно!если есть деньги впринципе можно изредка так с пацанами отдыхать)это угарно пиздец,они вытворяют такую хуйню что с ума можно сойти))хотя раньше даже представить не мог что вообще когда то окажусь в такой ситуации)

ништяк потусил

offline
Ответить с цитированием