Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 23:59
  #173 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно. Вот так и распостраняються мифы Я никому не навязываю. Но если ты прочитал что кто-то так сказал, и теперь рассказываешь это опираясь на это, то для меня эти аргументы идут нахуй.
В ваших интернетах дохуйа чего пишут и если хотя бы 50% соответствовало действительности и если хотя бы 30% пишущих знали, что они пишут. И доморощенных "профессионалов", у которых Микролабы и Беринджер дома, но зато они разложат за любую хуню, потому что читали таки же персонажей в инете,читать мне не интересно.
а в жизни такая же хуйня как и в интернете. все пиздят. пиздят ты выбрал никому не верить и это путь твой я понял. но сам ты врятле перепробуешь все. а некоторое лучше и не пробовать(ямахи нс10) потому что и то хуйня и то хуйня и это обе хуйни. доверься профессионалам
Ну, а все профессионалы олд-скульные от Песандо до Клирмауниина ошибаются по нс-кам? Все-таки мне кажется , не так уж они и плохи ))) ну ты ж понял, что я верю, тем кто говорит из личного опыта, так что можешь не продолжать))
я не знаю кто это(( но мое мнение- человеку нужно все таки что то усредненное и проверенное. я бы никогда не посоветовал нс 10 даже если бы они мне нравились. уж слишком мнения о них противоречивые.
а возможно мое мнение станет решающим для тебя а не их. или я много на себя беру?
можно копировать весь сетап какого то человека но не стоит брать такие же мониторы. главный секрет "переносимости хорошей" миксов сделанных на нс- то что слушалось это на таком же "мониторинге" как сами нс- бытовой акустике того времени. а может и самих нс. вот и сложилось такое мнение. имхо

offline
Ответить с цитированием