Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3853 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ебать. ты меня просто обезоружил такими фразами, особенно про пустословие.

я знаю, что ты прочиал всё, и если ты не возражаешь яро, значит ты либо что-то понял, либо по меньшей мере, задумался так как тебе хватает выдержки, читать даже прямые оскорбления, а уж прочесть мой ответ, у тебя явно хватило выдержки и интереса всего хорошего дружище.
Нет, я просто попросил тебя перейти от пустословия к делу, и аргументированно показать что 0 это не начало.

Прошу второй раз, на третий раз я имею тенденцию определять людей как пустословов и прекращать с ними любой рзговор из за не состоятельности собеседника.
если бы ты был более внимателен, то тебе не пришлось бы нести пафосную хуйню в очередной раз.

я уже отвечал тебе на этот вопрос, всего пару страниц назад
-
ноль, это именно что НАЧАЛО. но это не минус и не плюс, и тем более минус не есть плюс. есть ноль, есть минус и есть плюс. они ВСЕ ТРИ ЕСТЬ И ОНИ НЕ РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ и не являются ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ в рамках человеческого понимания (ясен хуй, что всё это ЕДИНО И ГАРМОНИЯ, это всё и есть МИР, но для человека, такая информация не является ценной и не несет никакого смысла). все это собрать в кучу и обозвать "всем и ничем", много ума не надо. суть философии, не в бессмысленном пустом трепе и сбрасыванием всего в одну кучу, а разумном упорядочении по полкам КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО. а не обзывание всё "единым шкафом" и всё на этом. это вода и хуета, а не философия. но в такой философии есть и плюсы - отвечать не надо за сказанное.
этот пост
демагогия тебя не спасет, как и обвинения меня в "пустословии" и прочих собственных грехах. если не хочешь что-то обсуждать, скажи прямо, я перестану вести с тобой диалог

offline