Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3856 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Никто не говорил что + и - нету вообще, они есть, но их бытие иллюзорно ибо обусловленно, когда усовия уходят уходит и + и -.
0 не имеет уловий, он ВНЕ условий, это ОСЬ, позвоночник, стержень, Бог, Абсолют и всё что желаешь.
наличие ноля, для человека, ничего не значит. человек обсусловлен плюсами и минусами, нравится тебе это или нет. их бытие не иллюзорно, а оно и являет собой человеческую жизнь, а не наличие ноля.

жизнь, это теорема, а не аксиома. нужно пройти путь и доказать, а не просто узнать, что есть ноль. смысл жизни в жизни, а не в одноментном понимании её базы.

я тебе говорю, что мы живем в городе, в нём нужно жить и работать, а ты мне говоришь "расслаблся бро, мы живем в галактике млечный путь, всё нормально", а я тебе говорю "да похуй дыня, это не важно, что мы в ней живем, нам от этого не холодно не жарко, НУЖНО жить в городе в котором мы живем, кушать, дышать и т.д." а ты понять этого не можешь. ты сидишь в городе, в хате на жопе на стуле, и рассуждаешь о том, что ты живешь в млечном пути.
смени ПОРЯДОК вещей, не на ту планку ты замахнулся, ты всего лишь человек.
-
Ты опираешься на не стабильность + и -.
Я опираюсь на стабильность 0.
я делаю выборы, между ними, потому что я человек и знаю, свой путь - путь проб и ошибок, поступков и мыслей.
а ты, отказался от всего этого.

ты человек, твоя задача уровнем ниже, чем ты себе возомнил. это как если бы собака привязанная на цепь сторожевая, сказала бы своему хозяину "да хули гавкать толку, без разницы по сути, кто войдет и что возмет, всё это не имеет смысла в рамках вселенной". ты так же нелеп.

offline