Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 20:14
  #957 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

у всех разное понимание низов, ясно что он крэком не торговал и не голодал
если бы Лана пеле про такое или Пэрис это да
Лично для меня, человек, который все детство честно вкалывал на обычных работах, вызывает большее уважение чем тот, кто искал легких путей для получения денег, типа продажи травки, барыжества. Низы видит тот, кто вкалывал, а не тот кто поднимал кэш перекупая и продавая, может это и опаснее, но это не низы, это барыга, который хочет больше ЛЕГКИХ денег.
Блять Крон, не тупи. Дрэйк из обычной семьи, с детства уже в телешоу снимался.
А у нигеров из гетто других вариантов особо кроме банчить то и нет
Во-первых, я не говорил, что Дрейк из хуевой семьи, напротив, прочитай это: https://www.hip-hop.ru/forum/post1076836595-n933/

Во-вторых, я просто высказал свое мнение относительно уважения к работающим и барыжущим людям, не про Дрейка шла речь.

В третьих, у нигеров из гетто дохуя вариантов, работать например? Пойти учиться на бесплатное? Или поработать и поступить на платное? Какие еще варианты нужны? Просто негры в своей основной массе ленивые мудаки, которые не хотят работать и хотят легких и быстрых денег. В рот я ебал их гетто, в моем родном городе средняя зарплата 8000 рублей в месяц, а у них в сраном макдаке в час 5-10$ зарабатывают, если бы хотели, то работали нормально, просто они считают это ниже своего достоинства.

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от fzt_ Посмотреть сообщение
посмотрите сериал THE CORNER от создателей ПРОСЛУШКИ, там 6 серий всего. хорошо показана жизнь негров на УГЛУ и их способы заработка
спасибо

дохуя ли Дрейк вкалывал на обычных работах и с каких это низов он поднялся, мне интересно. в кино, видать, только низы снимаются канадские.
Опять же, как сказал выше Ковш, понятие "низы" довольно растяжимое. Для кого-то это значит быть барыгой и стать миллианером, для кого-то быть продавцом и стать директором, а для кого-то быть обычным парнем с родителями у которых средний достаток и стать миллианером.

offline
Ответить с цитированием