Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 20:19
  #3873 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
жизнь нужно ПОЗНАТЬ, с её плюсами и минусами, а не просто УЗНАТЬ (такая же разница, как и между "слушать" и "слышать"), что всё в совокупности даёт ноль. именно поэтому, я называю бессмысленным бредом, твои призывы понять ноль как данность. его нужно ПОЗНАТЬ через ДОХУЯ МИНУСОВ и ДОХУЯ ПЛЮСОВ, а не просто УЗНАТЬ что он есть.

это как если человека запереть в подвале с рождения, и рассказать ему, "знаешь васюнь, там, за пределами подвала, есть красивая природа, есть птицы и океаны, леса и горы, есть творчество созданное человеком и красивые девушки, есть добро и зло, есть радость и горе". и он после этого воскликнет "так вот она какая жизнь, я познал её!". а на деле же, он узнал что она есть, эта жизнь, а ДОЛЖЕН ПОЗНАТЬ.

если ты поймешь это, ты поймешь и то, почему я называю твою позицию несостоятельной, а твои призывы и вовсе глупостями.

но понять всё это, можно лишь ОСОЗНАВ бессмертие души
Правельно, это первый этап. Можно познав + и -, увидев что в полярности нету частья - искать покой.

Но он не обязателен. Когда происходит ПРОСВЯТЛЕНИЯ, то какую бы ты не жил жизнь, и что бы ты не видел или видел в жизни - ты свободен от всего, от этого мира, от небесных миров, от всего. Тебе не важно что бы ты мог прожить а что бы не мог, ты аболютно отделился от феноменального мира.

Ты считаешь что он обязателн потому что не знаешь что ткое опыт НУЛЯ. Когда узнаешь, когда твоя реальность поделится на ноль, тогда говори , а покачто молчи, будет больше правды. Я не грублю, просто ты дейтвительно говоришь о сюжете который не знаешь на опыте.

Ещё раз повторю, ты рассуждаешь с точки зрения субъективного опыта, мы рассуждаем с точки зрения объективного оптыа.

ПС
Ты более менее знаешь мою жизнь, знаешь что я чуть не загремел за решётку, знаешь что в меня хотели стрелять, что меня чуть не украли, что я подбирал жвачки с пола, также знаешь что где я на данный момент работаю, сколько у меня машин и где располагается мой дом и тд.

Я не нашел счастья в + и - но нашел в покое.

Я заканчиваю разговор. Мы говорим на разных языках.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
а дыня все таки поддался,был ведь когда то иным https://www.hip-hop.ru/forum/antipi-dvizhenie-antipidarsk...ru-139627/
В 2007 много чего было.
Ты когданибуть слышал Дисс Дыни на СД и КингРинг? Было жарко
не не слышал кидай мне в личку я заинтересован

offline