Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 20:23
  #959 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

у всех разное понимание низов, ясно что он крэком не торговал и не голодал
если бы Лана пеле про такое или Пэрис это да
Лично для меня, человек, который все детство честно вкалывал на обычных работах, вызывает большее уважение чем тот, кто искал легких путей для получения денег, типа продажи травки, барыжества. Низы видит тот, кто вкалывал, а не тот кто поднимал кэш перекупая и продавая, может это и опаснее, но это не низы, это барыга, который хочет больше ЛЕГКИХ денег.

значит Шок у тебя серьезного уважения не вызывает ?
а мы-то думали
Хоть ты и дебил, но я тебе все равно отвечу. Есть большая разница между коренным жителем и человеком, который оказался в чужой стране не зная даже языка, которому не доступны все возможности как для коренного жителя. В таких случаях барыжество оправдано полностью.

offline
Ответить с цитированием