Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Муми Ти
Как простые люди
Аватар для Муми Ти
Сообщения: 863
Регистрация: 28.02.2012
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 21:34
  #3840 (ПС)
-Цитата от Wazup? Посмотреть сообщение
Ребят, подсоветуйте хорошие наушники затычки для Nokia 5530, что-нибудь в пределах 30$ ибо на этом аппарате я думаю что-то лучше брать не стоит. Думаю sennheiser cx 300 взять, что скажите? Или за эту цену можно что-нибудь лучше взять?
Спасибо.
На мой взгляд выбор неплохой, сам их использую) Но тут ещё на самом деле важно на каких наушниках раньше слушал музыку. Когда я года 2-3 назад купил cx 200, я был просто поражён звуком, ибо раньше юзал убогие наушники. Радости моей не было предела. Примерно пол года назад на замену старым, купил cx 300, и поначалу напрягся. Звук был другой, непривычный. Басы были сильными, и голос в песнях (слушаю в основном рэп) уходил на задний план. Потом свыкся, и теперь вроде всё устраивает. Так что немало важен переход, если с плохеньких наушников на эти, то бери не думая, точно не пожалеешь. Если уже в какой то степени зааудиофилился, то может и что то не понравится. Так же не забывай про эквалайзер, грамотная работа с которым поможет в сглаживание нюансов) А вообще если есть возможность немного подкопить, то я бы посмотрел Sennheiser CX 400, по отзыву знакомого, отличная вещь)

offline
Ответить с цитированием