Показать сообщение отдельно
vaseno
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 12:52
  #2127 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение

Я еще раз повторяю, Пантелееич всего лишь дал идею, реализовать которую может только пипл, а лежа на диване никаким путем не достигнешь цели. А как ему еще прикажешь писать, чтобы люди вступали? " Вступайте и обьязательно что-то делайте, если не делаете можете даже не вступать" - это только отпугивало бы всех слепых котят.
Насчет выплат 11-той, сейчас структура Евгения Демкина выплачивает через Еволюцию РА, и сама МММ выплачивает по возможности. Хоть никто и не обязан этого делать

сам-то сколько вкинул, ежели не секрет?
я надеюсь, ты не веришь этому дундуку? он тут нашёл аудиторию всего лишь. будет ща убеждать, что рубит капусту.
плавали - знаем.
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
Слушай, ты вообще выскочил как пуля никому не нужная, с тобой диалог вести не намерен, ты обоссан
кем это я обоссан и как? твоим ссаным мнением никто не руководствуется. не ту территорию ты выбрал для вербовки дурачков. вербуй в соц. сетях, там таких навалом.
Я третий раз повторяю, видимо не доходит, ну что сделаешь, внимательность она такая ) Я не пропагандирую и не рекламирую НИХУЯ! Я не дал никакой реферальной ссылки, ни тому подобного. Я лишь поделился новостью, нравится она вам или нет, мне честно похуй) Я как консультант, вот я думаю, что это работает, а решать вам, хуле!

offline