Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,855
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 15:56
  #34 (ПС)
А голосование зачем? Тут тему 5-7 человек мониторят, зачем тут голосовать-то, если каждый и так мнение свое обозначить в текстовой форме может.
Главная беда вашей организации как раз в том, что конкретных действий никаких не предпринимаете, а ходите все вокруг да около: "давайте голосование устроим", "давайте новую тему создадим", "а какими командами играть", "а как выбрать схему турнира".
Взялся организовывать — организовывай, в большей степени самостоятельно. Пиши правила и устав, открывай запись участников, начиная с себя. Не обязательно мнение каждого узнавать. Схема ЛЧ с группой и плей-офф, в зависимости от количества участников, клубы — любые до 3,5 звезд и все. Оповестить всех в ориджине, может в ЛС кому-нибудь из бывших участников даже написать, обозначить сроки записи, дождаться окончания сроков и запустить турнир. ВСЁ

offline
Ответить с цитированием