Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 16:06
  #1880 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Я всё ещё не могу понять, по какому критерию отбирают НОВОСТНЫЕ ТЕМЫ. Вчера создал тему со сбором подписей на введение визового режима, а её потом удалили, wtf, собственно говоря? сейчас тема с метеоритом на форуме висит, почему тогда её не удаляют, ведь это не новостной портал, зачем обсуждать? и белое движение зачем висит? это что, исторический форум? или это от предпочтений модератора Радио зависит, какие темы оставлять?
Да, именно от моих предпочтений всё зависит. Ещё в следующий раз читай первый пост темы.
-Цитата от Секси Посмотреть сообщение
здравствуйте, какие правила нарушила моя тема про смысл жизни? я перечитал все параграфы правил форума и не смог выявить причины. при удалениии причина так же не объясняна ЭТА ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ ?
что я нарушил? существуют какие-то дополнительные правила к дополнению к правилам форума?
Да, основное дополнительное правило - наличие здравого смысла. О таких элементарных вещах, как поиск по форуму, я даже и не говорю.

-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Привет админы.
Я тут подумал а почему бы не сделать торент.hip-hop.ru
что бы раздовать музыку
думаю очень удобно было для пользователей форума
Привет, это просто гениальнейшая и свежайшая идея, как только она никому раньше в голову не пришла, тц тц тц.

Будешь юридически ответственным?

offline
Ответить с цитированием