Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 11:53
ВКонтакте
  #519 (ПС)
-Цитата от Р.Мраков Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Критики. Вы сами-то что сделали? Раз многим 1200 дофига, то, видимо, ничего.

Работа фотографа сделана, а вот сам продакт-менеджемент подкачал. Цифра не интересна особо, а в бумажной версии надо было акцент на коллекционности делать (кожаная обложка, золотое тиснение итп). Впрочем, ничто не мешает довыпустить коллекционные версии оного.

А в этом виде и что с ней сделать, даже не подарить особо. В магазине, как импульсивная покупка, я бы взял. Ну, да, я тоже критикую. Просто в наше время рулит цифровой контент и если уж ты выпустил что-то офлайновое, то оно должно быть с наворотами, но и никто тебя не удерживает ценник сделать соответствующий.
Хороший совет. Давай сделаем кожаную обложку, тиснение, крутую упаковку, дополнительно запишем диск с треками, которые были записаны участниками специально для проекта, ну и поднимем стоимость до пяти тысяч, например. И кто её купит, если тут у людей глаза выпали от ценника в полтора рубля?
Ценник не продает как бы. Проебался автор, усе, а тут есть возможность хоть сайт сделать норм и не запороть следующий проект, например.
И не вашим людям толкать, а меломанам и говноедам, не про себя красивого рассказывать на 1ой стр в духе ассаи, это ужс, никто не поймет НИКТО)преподнося русский реп как культурный срез, целое течение супер интересное и ты ды.Если там конечно текстули содержательные и фото крутые. Видишь, даже нихуя не раскритиковать норм, спрятал от всех.
Да не советы это, сами глупости делаете, потом вопросы, откуда неудачи.
Да в том-то и дело, что автор не проебался, а ты городишь непонятно что.

offline