Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 23:16
  #2314 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
хороший подход. Если ассаи не подходит под определение говнорэпа, то смело называем его хорошим добротным роком. Сравниваем с треком КОКС КАРИБСКИЙ не в пользу последнего. И мы на коне


-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
во. Еще одно наблюдение: русский рэпер к тридцати годам это нормальный мужчина. Ну может в слегка просторной и свободной одежде. Но не обязательно. Рокер же может и в сорок одеваться как последний мудило - в кожаной куртке, ошейнике с шипами и с волосами в жиру
Во, я тоже об этом писал

-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
всякие Рабы Лампы читали ради кача...
ну не неси, пожалуйста, хуеты. рл правда такого долбоебизма не достойны.

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Проблема в том что рифмовка настолько заморочена что ты не можешь понять смысла у того же мирона например. А там и по смыслу ну очень хорошие песни есть. Которые любую песню волосатых за пояс уберут

-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Ассаи был репером когда читал про нежность и моно...сейчас это стихи под музыку!
ну начинаются крутые отмазы. репер он и в африке репер и через 10 лет им останется. и всегда в основе его музыки будет реп\хип-хоп даже, если внешне оно уже и не совсем на рейп похоже.

-
Давай битмарей сравним с Моцартом, Бетховеном...
а чо такого пиздатого в бетховене то?)

-
А Катю Лель с ранним Пушкиным, Лермонтовым ну и Маяковского не забудем)
маяк и лермонтов, правда, это неебически умные типы, скилл которых за гранью добра и зла, не приплетай к ним ентого ебанашку пушкина, хоть раннего, хоть позднего. достаточно открыть хотя бы по паре строк каждого, чтобы все стало очевидным

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
и не могу еще про пушкина промолчать. Раз уж ты его упоминул.
Вся соль стихов пушкина в том что он писал стихи понятные простым людям. Стихи, которые писал жуковский например были очень сложны для понимания людям не подготовленным. А у пушкина речь разговорная и глагол на глаголе примитив короче
Это как если библию рассказать своими словами. То есть в оригинале она имеет большую ценность, но рассказанная современной речью, будет пользоваться большим успехом и популярностью
во и за пушкина сошлись

-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Это в 2013 году рифмы Пушкина примитив...а в его время я думаю это было круто)
да и в его время енто была хуйня и поп. весь лол в том, что сегодняшний поп недалекие современники тоже будут считать за что-то неебически крутое. таков статус времени

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Это и в его годы был примитив. Почитай стихи его современников. Жуковского, крылова например. Говорю же он и был популярным также как стас михайлов сейчас популярней чем например ассаи. Саша нашевсе пушкин и стас народныйартист михайлов одного поля ягода
бля, выходи за меня?

-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
да вы попробуйте под гитару попеть. под бас гитару. потом группу сколотить. мысленно
как будто говнари все поголовно ахуенно поют.

-
в группе кто играл поймет. это не текст на школьной перемене за 5 минут и зачитон под краденый бит. это совсем другой уровень.
енто попытка выйти на другой уровень. а по факту на реп базе сидит ушлый рокер, который нихуя в ентом не шарит, до сих пор пишет проекты в 16 бит и пользуется т-рексами в лучшем случае, но и ими только через пресеты комплект оборудования и акустика только дополняют эту картину

-
+ после школы или шараги чтобы играть нужно работать да и в школе шараги. за репы плати, за аппарат плати за иструменты плати. реперу легче в этом плане. вся его хоум студия на родительские деньги. я знавал только одного репера который работал и читал.
я тя умоляю. школьный дрочер своей гитары точно так же сидит дома и дрочит свою гитаю, пока его бабушка ебашит на себе неебические сумки из магазов. тока он еще и комбик, сука, поставит и заебет окружающих куда больше своей хуетой

-
с возрастом занятия репом улетучиваются. читают лишь кто пробился или мажоры. не сказал бы я этого про рокеров они гнут свою линию
ну рокеры в ентом плане, да, молодцы, ибо потупее вот до конца и гнут линию хотя, вон, у нас старички раздела тоже уже лбы нихуевые и после своих заводов сидят минуса хуярят так что ...

-
и вообще есть мыслишка что вы на говнарей обиду держите затаенную. обычно у рокеров мега пати шоу групповухи не между собой, пусть с педовками и такими же говнаршами но с телками а реперы замкнутые и зацикленные на себе комнатные растения.
у реперов тоже есть веселые похождения

-
мда, и среднестатистический говнарь не тупее среднестатистического репера. это просто бугага.
ну хуууй знает.

offline