Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #624 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Wistance Посмотреть сообщение
Было бы очень кстати, таким способом и деньги бы сэкономили , оплатив по цене предзаказа и каждый был бы спокоен, что оплаченные экземпляры остаются за ним до релиза. Вобщем хотелось бы какой-либо конкретики по поводу зарубежки. Будет ли какое-то уведомление о возможности покупки?
Да и по карте было бы круто оплатить, ибо налом пред заказ нельзя оплатить, но видно это не интересно Скуту
Cаш, не неси хуйни. Какой нал? У меня все заказы оплачиваются по безналу. Никаких наложенных платежей и прочей хуйни. В 17 городах доставка курьером. Другое дело, что почтой россии я зарубеж отправлять не собираюсь. А вот стоимость доставки с помощью какой-нибудь Пони Экспресс в Италию или Англию, откуда мне пишут, может легко привысить саму стоимость книги. В ту же Украину стоимость доставки с помощью Пони будет в районе 600-900 рублей.
Да понятно что дороже, а Почта России это геморрой, но если тираж будет не до распродан сразу после печати я бы рекомендовал его частично отвезти на gmusic.ru и они бы уже сами заморачивались с доставкой

offline