Показать сообщение отдельно
Electro GHETTO
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 02:49
  #126 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
мне ли это не знать, но последние 3 года это нихуя не результат, комданда всё больше и больше в жопе и никаких перемен, всё одна и та же хуйня
Наверное, ты прав. Результата действительно нет, причем из года в год регулярно проскакивают поражения по 5:0 или поражения от аутсайдеров.
3 года назад мы играли в лч, до этого играли 7 раз подряд в интернационале и брали кубки в бундеслиге, из года в год продавали ключевых игроков, но всё таки находили им замену. Защита у нас всегда была говно, но так как мы играли в атакующий футбол по принципу забьём больше чем пропустим то всё было не так уж и плохо. В наши дни, а точнее последние 3 сезона, впереди получается мало, а защита такая же хуйня как и всегда. Дураку ясно что тот старый футбол в который мы играли не приносит результатов, не забиваем мы такое количество голов как раньше, нет того плеймейкера как ёзиля или диего, нет того напа как пицарро или клозе. Так же нету и средств которые приходили из интернационала. То есть по сути дела должно было уже год назад случится колоссальная перемена в плане защиты, а его нет и нет. Любое говно нам может спокойно отклипать пару банок, и не каждый раз мы забиваем их в ответ.

Я прекрасно понимаю кто такой Томас Шафф и для меня он всегда останется одним из лучших тренеров, Шафф который сделал для Вердера ООООчень много, но мне кажется не по зубам ему сделать столь важный переворот, хоть он и старается, тут нужен свежий взгляд, новый стиль. Хуй его знает что, но так продолжатся не должно, иначе упадём в такую яму, из которой долгие годы не сможем выбраться
боролись за ЛЕ а теперь так резко за выживание. тут стабильна только бавария. претендентов на интернационал в БЛ хуева туча + из года в год появляются сюрпризы типа нас,гладбаха или айнтрахта. рэстпрограмм у вердера интересная:

(A) B. Mönchengladbach
(H) Greuther Fürth
(A) FSV Mainz 05
(H) Schalke 04
(A) Fortuna Düsseldorf
(H) VfL Wolfsburg
(A) Bayer Leverkusen
(H) 1899 Hoffenheim
(H) Eintracht Frankfurt
(A) 1. FC Nürnberg

offline
Ответить с цитированием