Показать сообщение отдельно
Digi_art
De sterrennacht
Аватар для Digi_art
Сообщения: 1,782
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 14:18
  #1043 (ПС)
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
я понял тебя, спасибо, но еще такой вопрос, например у меня стоит на компе еще и Renoise и ренойз не так лажает при записи как фруты.. почти не лажает. Как думаеш с чем это связано ?
Извини, а что именно ты пытаешься записать через фрукт ? В чём лажает ? треск при прослушивании ?

-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
я все перепробывал по моему нет
Что именно ты перепробовал ? На самом деле это мелочь, но мне бы хотелось, что бы она так не действовала мне на мозги

-Цитата от Riko Mc Посмотреть сообщение
я уже куда только не перекидывал эту папку Waves, было FL находил их, но писал какую то ошибку, что то по типу "не может использоваться", точно не помню, если можешь напиши в личку, помоги разобраться.
PS: или кто нибудь напишите, помогите пожалуйста, оч надо
Ммм. В общем пробуй переустановить фрукт. Затем полностью удали (из реестра тоже!) waves плагины, и переустанови их в нейтральную папку. Затем в настройках фрукта укажи к этой папке путь, так же в настройках Nuendo укажи к этой папке путь.

На самом деле это может и не помочь, но попробовать стоит. Какой битности система на компе ? Какой битности ставишь плагины ? У меня например любая семёрка уходит в синий экран либо зависает секвенсор, если я пытаюсь запустить плагины Х64 битности хоть система у меня установлена х64 Поэтому приходится пользоваться х32 плагинами, но я от этого не страдаю.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от [Inkogn1to
вот это уже ближе,,, спасибо, завтра попробую...
такой же трабл был у чувака на предыдущей странице. Решилось сохранением в zip. Можно было полистать...

offline
Ответить с цитированием