-Цитата от мост_фамоус
-Цитата от Мафон
-Цитата от ИванЪ
Суп харчо через плечо. В том и цимес, что ты за лаврушку теперь в хоре у солирующего тенора. Вроде бикс у Шуфика, которые на сцене плечом поведя стонут. Наподобие кордебалета у примы-балерины. Ты катаешься за "артистом" в гастролях. Ты реквизит!!! ты не творческая единица более, тебя нет. Ты выбрал $ и будь спокоен - ты заработал на булку с маком и хлеб с гашишем. "Проклятие дворецкого", хули. Был Мафон стал томат.
ну то есть все кто "подбэкивает" кому-либо поизвестнее они мудаки и конченные продавшиеся членососы, да? по твоей логике ебанутой-то
там, с айскьюбом мэк тэн выступал всю жизнь, он не творческая единица, он хуйло? пруф с эминемом? крипл ездил всю жизнь со смоки. все пидарасы, да?
Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от мост_фамоус
Прикольная у тебя аргументация в стиле 'сперва добейся'.

Например дворецкий зарабатывает больше, чем ты, знаком с людьми посолидней, чем ты. Только это не отменяет того факта, что он сорт прислуги, как и ты.
а проститутки в москве зарабатывают больше, чем 4 таких как ты и чо?
мудила ты блядь тупорылый
И то, что Я не подставляю очко за деньги, и не прислуживаю, как ты, васюта.
где так поработать, чтоб не прислуживать?