Показать сообщение отдельно
Кукуся
новенький
Аватар для Кукуся
Сообщения: 12
Регистрация: 04.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 09:57
  #644 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
Ребятки, салют.

Плод моей усердной работы наскольких лет наконец-то можно заказать, а точнее оформить предзаказ, тем самым гарантировать себе получение книги сразу после выхода из производства 28 февраля, на сайте http://scut36book.com


Краткая информация по книге:

«НАШИ ЛЮДИ» — ожидаемый проект в современной музыкальной культуре, не имеющий аналогов в России. Впервые портреты около 150 русскоговорящих рэп-исполнителей, музыкантов и ди-джеев из России и зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Чехия, Германия, Великобритания, Израиль, США) появятся под одной обложкой. В создании »НАШИ ЛЮДИ» приняли участие как звезды жанра, широко известные и за его пределами (Каста, Баста, Noize MC, Гуф, Centr, Лигалайз), так и знаковые исполнители андеграунд-сцены и различных направленностей.

«НАШИ ЛЮДИ» — первая и единственная книга о русском хип-хопе — своеобразный срез культуры на данный момент.

Все фотографии в альбоме черно-белые и сняты на пленочные среднеформатные камеры Mamiya 7, Hasselblad 501c. Фотографии, предназначенные для издания, эксклюзивны, сняты специально для «НАШИ ЛЮДИ» и ранее нигде не использовались.

«НАШИ ЛЮДИ» — авторский проект фотографа Антона Scut36 Волкова. Антон — фотограф, чье портфолио включает в себя практически всех значимых русскоговорящих хип-хоп-исполнителей. Начав, как и многие фотографы-любители, с покупки первой цифровой камеры 5 лет назад, уже сейчас фотографии Антона украшают как десятки обложек дисков и интернет-релизов артистов разной величины, так и обложки журналов Billboard, Sneaker Freaker, КЕД и пр. В данный момент фотограф также успешно сотрудничает с зарубежными хип-хоп-артистами и ди‑джеями.

очень хотелось бы себе такую книжку, почитать в метро чтоб можно было, поподсекать какую модно носить одежду

offline