Показать сообщение отдельно
MuzikGood
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2013, 10:09
  #721 (ПС)
-Цитата от AVTORBITA Посмотреть сообщение
ну неужели хоть кто-то откликнулся на мои фотографии впервые за последние пару лет) ахах))

отвечу по порядку:

стол собирал сам, из 2 разных офисных столов
собирал под себя, под свои потребности

фото стола как было раньше


ниже пару фоток как делали второй ярус





подлокотник для мышки - самое удобное что у меня есть)) увидел несколько лет назад на студии у какого-то немца. пришлось не мало потрудиться, чтобы найти такую, удовольствие не из дешевых, но зато теперь никаких болей в плечах, никакой усталости
и опять же кронштейн "колено" для монитора - очень удобен

ковролинчик постелили звукоизоляционный made in ikea . почему звукоизоляционный? - потому что высокий ворс мягкий и под ним

прокладка специальная, опять же как сказано было в описании ее - шумо/звукоизоляционная



ловушки сделали

потом сверху обшил их тканью и поставил рейки для эстетики


повесил экран звукоизол. дерев.каркас, внутри мин вата, изоспан, и сейчас жду негорючий ковролина акустический, обтяну ее
повесили на цепи к потолку. после того как сделали - я был в недоумении - как я мог раньше жить и работать без такой штуки??? она реально спасает
есть парочка видео, где я просто хлопаю без этого щита, и уже с установленным щитом, реверба и летающих частот убавилось процентов на 98
ну и опять же ловушки помогают в совокупности с напольным ковролином










был вопрос насчет карточки - steinberg ur28m
до этого были: m-audio fast track pro и onyx black jack
ничего плохого говорить про них не буду - так как они хороши сами собой, но до определенного этапа, я из них вырос, и потребности стали более серьезными

так вот о steinberg:
моментальная загрузка, 4 канала, подключение и контроль сразу 3-ех пар мониторов, 2 выхода на наушники, aux вход для подключения любого аудио-проигрывателя
частота дискретизации 96
сделана карта совместно с yamaha

проблем ни во фрутике ни в кубе - нет никаких
задержка минимальная


может кто еще заметил мониторы
krk rp 6 g2 se - с ними все понятно)

а вот по обе стороны от них притаились черные, 8-дюймовые
студийная акустика дальнего поля IQ 1991 год, made in USA
подарок отца. к ним усилок hitachi, модель не помню

отлично подходят для сведения вокала, для битов крк все-таки получше, но 6-ок мне уже мало, продать их хочу и взять 8-ки или 10-ки крк


вот такие дела. кто в Москве - заезжайте в гости, всегда рад новым знакомствам, готов делиться опытом
тем более что на базе студии много возможностей
к примеру можно собрать человек 30 в большом зале и провести мастер-класс по битам, сведению, или просто посмортеть хороший фильм, новинки-клипы заценить
стоят 2 здоровых колонки, огромное полотно с проектором, пуфики, чай кофе


you are welcome
а станция метро ?))) и лучше в контач написать )

offline
Ответить с цитированием