Тема: Лейбл 100PRO
Показать сообщение отдельно
benety
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2013, 18:23
  #331 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение

Не смеши яйца! Если его лейбл и фестиваль никому не нужны, то кто каждый год выступает на фестивалие? Кто покупает диски? И почему его лейбл чуть ли не идинственный который держится так долго, уже 11ый год, а?

Что за бараны вы такие, ну и хули с того, что у модных сейчас рэперков миллионы просмотров, сколько из них остается в деле через 5 лет? А через 10? а через 25? Просмотры на ютубе это нихуя не показатель. Большинство свои альбомы на дисках то не выпускают, сегодня есть в сети их паленый мп3, а завтра мода прошла и все поудаляли забытых героев... Как только их волна проходит, большинство сливается, потому что делали это ради бабла, а не ради любви к музыки и хип хоп культуре.

Шефф актуален как никогда! Он единственный кто имеет такой большой опыт и по прежнему активно занимается творчеством. Причем он нихуя не иссяк, последний его сольник "Премиум" тому доказательство.

100PRO только набирает обороты. Так что крысам на дно
Шеф не актуален сейчас, похуй на его опыт и любовь к рэпу, он делает уныл рэп 1990х годов, и самое смешное что их лейбл, трет посты на ютуб, тобишь удаляет негативные коменты, такой пиздец последний клип "налетчики в деле" ебаный стыд , не слушал его сольник, так-как он не умеет читать ... у него отсутствует флоу ... и рифмы квадратные,легкие , ну говнина одним словом
Шефф не умеет читать Ага, а Земля квадратная
даже 20 летний джонигей круче читает его, как по рифмам так и по флоу D

offline
Ответить с цитированием