Тема: Лейбл 100PRO
Показать сообщение отдельно
benety
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 01:36
  #342 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

Ты на личности то не торопись переходить... прежде всего подумай КТО такой Шеф? Что он сделал вообще, что создал? Ты хотя бы одну пятидесятую из этого сделал? ..нее! Ты лично общался с этим человеком? Ты с ним дружишь? ..да ну неее! вот, вооот ты кто! -тупо форумный тролль-задрот, который кипятком ссыт от новоиспеченного артиста (который нахуй через несколько недель потухнет).. ты хоть в истоках рэпа копался? а? Делай выводы и не забудь дневник заполнить на пару дней вперёд
О госпади ... Мне вобще похуй что он сделал, кто он и че , факт то что он унылый рэпер, и бездарный продюсер , этого достаточно
на какого я артиста кипятком ссу?
нахуй мне копатся в истоках рэпа? мне че делать больше нечего?
ответь на мои вопросы минька
я хз какой он человек, но как творческая личность, он дерьмо унылое и что бы это понять не обязательно знать его лично, достаточно послушать его песни, посмотреть за успехом лейбла и т.д
кстате вот ты подсос тоже, довольно уныл
пиздабол, он на Децле и на Елке столько бабла сколотил, сколько ты за всю жизнь не заработаешь. Так что кушай и отучивайся пиздеть, если фактами не владеешь
децл и ёлка его уже дружно нахуй послали, нахуй ты мне щас за старое втираешь? я говорю что в данный момент , он нулевой, еле елё где та че та мелькает
из лейблов щас видно только газголдер, блэкстар и цао (если это лейбл) bad balance нету нихуя
так что иди говнины с хлебцом наверни, и давай не будем забывать что отец децела тоже продюсер и помогал своему сыну

offline
Ответить с цитированием