Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 07:34
ВКонтакте Live Journal
  #1448 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
с какого хуя вы вообще решили что жанр ужаса обязательно должен наводить страх?
это же нубоватый парадокс и стереотип,учитывая что такого фильма никогда не существовало.ибо даже представить невозможно,как после просмотра ты не можешь отключиться в койке,пытаешься забыть просмотренное страшное дерьмо,ничего не выходит - ищешь утешение и разум после пары тройки бессонных ночей исключительно отпрвляет тебя в мир грёз
Могут, например, кошмары сниться. А там подсознанию самому виднее, чем тебя застращать. Иногда самые безобидные вещи наводят дикий непередаваемый ужас.
Одна знакомая после прочтения Фантомов (Д. Кунц) неделю кошмарами мучилась.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
-Цитата от ahz_no666 Посмотреть сообщение
Еще смотрел "Хижина в лесу" – фильм на комедию похож уж больно, но пугающих моментов дофига, в конце аналогичный пиздец полный, аж я ебал советую.
да, в конце я посмеялся как следует когда они всех из клеток выпустили) особо прикольнула лошадка с рогом на голове) и клоун тоже весёлый.
кстати о веселье в фильмах ужасов. помниться был на др у друга. на экране "У холмов есть глаза" и мама его смотрит с нами, то есть нужно было дурачком не выглядеть) так вот я весь фильм просмеялся)) сидел весь красный. мало того что фильм смешной, так ещё нужно быть сериозным, а это наоборот смешит. это как если в классе шумно, то смеятся не хочеться, а если полная тишина, то на ржач пробивает) вобщем, думаю кому-нибудь знакомо весь фильм смеялся с рукой на лице пытаясь скрыть смех) навсегда запомнил этот конфуз. а по фильму особо смеялся в моментах когда зомби в трейлер пробрались и там сковороду один взял. и когда глав героя
Показать скрытый текст
распяли и сжигали
Если любишь на них смеяться, то глянь Злых инопланетян. Отличная ужасная ржака и при этом с кровищей всевозможной.

А лошадь с рогом, это был единорог. Является героем сказок и не всегда безобидным. Клоун, соответственно, отсылал нас к ленте Оно по Кингу.

offline
Ответить с цитированием