Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 19:42
ВКонтакте Live Journal
  #1451 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
бляяяя
вот это ваще пиздец дикий
это как раз о внутреннем зле во всей красе. очень полезный для немладенцев фильм, на мой взгляд.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от ahz_no666 Посмотреть сообщение
"Синистер" не смотрел. Может в ближайшем будущем, раз уж советуешь
На счет "У холмов есть глаза", нефига не весело, я лично не смеялся, вроде бы. Есть похожий фильм, называется "Поворот не туда", на данный момент вышло 5 частей, классный фильм!
Кэп, почитай тему на досуге с начала и не торопясь. Ты пока по верхам.

Добавлено через 3 часа 54 секунды
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Смотрел тут призраки в Коннектикуте и чет не слабо так прифигел с мертвечины,кто-нибудь еще смотрел? как вам фильм?
Кино вполне ого-го! Доставил фильм, очень даже! А вот еще недавно вышла вторая часть "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" вернее выйдет еще, у нас в прокат, но на торрентах уже есть в хорошем качестве в многоголосом переводе. Посмотрел и охерел. Что это? О_о. Какое отношение имеет к первому фильму? зачем так было вообще называть? Если рассматривать как отдельный фильм, то еще более или менее, пойдет. А так фуфло!
Меня в первой части больше всего выморозило, что после того как маленькая девочка спряталась, режиссёр со сценаристом о ней вообще забыли. Большего пиздеца мне в кино видеть не доводилось. А в остальном, да, годная мистика. Формально ничего особенного и всё вторично, но как-то нормально смотрится.

offline
Ответить с цитированием