Показать сообщение отдельно
MoskauWazzup
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 19.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2013, 18:35
  #1943 (ПС)
-Цитата от 15 дек Посмотреть сообщение
-Цитата от MoskauWazzup Посмотреть сообщение
а в следующий раз я вам расскажу, как писать реп.
расскажи
ну хули. у меня есть еще и "короткая" история. как-то на какой-то вечеринке с бухлом и телками, мы с одной девчонкой по ушам друг другу ездили, типа мы боги любви, умеем в постели все, ебари не хуже шокка. она тоже мне загоняет, типа её уже ничем не удивить. после этого случая она мне пишет, мол, помнишь ты мне загонял всю хуйню про секс. пришло, типа, время доказывать на деле. купил бутылку вина и погнал к ней. звоню в дверь, она открывает, а сзади стоит поц какой-то. пришось уйти, раздавил винца по пути. она потом оправдывалась: "извини", "так получилось", к ней как раз заявился ее бывший, у них все может наладиться.
месяца через три опять мне пишет, давай, говорит, еще раз. на этот раз все гладко будет. а у меня осадок был с того случая; думаю, что оттрахаю, нахуй пошлю и съебу. пришел к ней, она прилегла на кровать, как бревно. ни дать, ни взять, бревно: руки-ноги в стороны, напряглась. "мошенница!"-думаю. обманщица. нихуя же ты не умеешь толком. как и я на тот момент, впрочем. а я-то подошел к делу со всей агрессией. фрикций пятнадцать наделал за полминуты и кончил. а она потом лежала рядом и минут пять хихикала противно. давай еще один заход, скорострел, говорит. соврал, что мне надо с кем-то встретиться, попил чаёк, кинул зигу на прощанье и съебался. я-то сначала думал, что это круто неебаться, что я получил свое, реальный хасол так и делается. а нет. она, похоже, растрещала своим подругам, что я делаю все быстро, стремительный, в общем-то. когда видел ее с подругами они все зубы скалили, сучки.

offline
Ответить с цитированием