Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2013, 20:27
  #1896 (ПС)
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
Раньше быдлом были - подъездные торчки,которых можно было убить щелбаном.Благодаря Маваши,быдло эволюционировало в спортсменов и теперь их пенками не убьешь.Если я раньше ночью гулял с девушкой и ничего не боялся,потому что я знал,что быдло-это дистрофичные ублюдки,то сейчас это-двухметровые,спортивные парни,которые могут так отвешать,что потом хер встанешь.Вопрос,разве это хорошо? НЕТ.
Что касается Маваши.Маваши-это хороший пиар-ход,он один из тех кто читает про здоровый образ жизни и это привлекает внимание общества.Он это делает ради наживы,ведь если бы он реально хотел поднять Россию,заставить молодежь заниматься спортом,он бы пошел преподавать физкультуру,или писал бы статьи про ЗОЖ,от этого было бы больше пользы.А Hip-Hop-это стиль улиц,в нем всегда присутствовали темы про:наркотики,алкоголь и гетто,но спорта там не было.Получается,что Hip-Hop и спорт-это несовместимые вещи,и то что делает Маваши-это полная чушь.Хочет пропагандировать спорт?Пусть пишет статьи,книги о спорте.Хочет чтобы Россия перестала бухать?Пусть делает рекламы о вреде алкоголя,но не надо трогать Hip-Hop.
ОУ ОУ ОУ. ты серьезно веришь в то, что благодаря паре упоминаниям турников и брусьев наши дворовые гопники пошли в спортзалы? ДАНУ. как правило гопник недисциплинирован и очень часто упорот синькой\спайсом, ему не до тренировок. а те спортивные гопники про которых ты говоришь занимались глубоко в детстве и лишь единцы находят дисциплинированности и желания силы чтобы продолжать тренировки до нынешних времен. тут никакие мишы маваши не помогли. зато вот ВИТЯ АКА да. у меня половина таких ребят с лохов на хулиганов переобулись.
и не тебе ставить рамки музыкальным стилям. какой то чепухи выдумал

offline
Ответить с цитированием