Показать сообщение отдельно
Александр Джес
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 00:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2475 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
как вам новая мисс Россия 2013?
Я "скромно" писал в Твиттере своё мнение о ней. ))
Обычная обаятельная татарочка, у нас таких Эльмирок много
Генетика, чо. Замесы восточных и славянских, деревенских и городских, степных, лесных и горных кровей, все дела.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
посоны, я вот тут палю-палю, ребзя алко продают по 500р хо и прочие топы. побоазарил, говоят мол точно такую же хуйню толкают и в магазах 1 в 1 прям. из тех же мест берут для крупных магазов типа ашанов, пятерок, перекрестков, билл и тп и что мол не коньяк это или вискарь, а спирт подкрашенный, да с добавками.

кто чо знает за енто, алкаши ебаные? не уж то правда такой тотальный пиздец?
Да, контрафакт, 146%.
Такой же, как "домашнее вино" на рынках в Анапе/Геленджике, продающееся из под полы.
Кстати у них же и коньяк продаётся)
Спирт + краска + набор химикатов аля "Yupi с коньячным (или вискарёвым) вкусом".
Всё тут лежит на честности производителя палева.. Может нальёт медицинский спирт, может метиловый спирт, может авиатопливо. Краска тоже может быть опасна - травануться на юге красным "домашним" вином легче, чем не встать с похмелья выпив бутылку водки у себя на севере.

Продаётся всё это под баснями стандартными как "привезли вино с юга!", "у меня у другана батёк работает на фуре, возит коньяк цистернами, вот слил мне аж канистру!", "у другана знакомый работает на заводе во франции, там они ящиками по акции отгружают налево..!" ) ну и прочее.

А, да, есть ещё версия полуправдивая, что это "кондитерский" коньяк - дешёвая конина, в малых дозах добавляемая в шоколадные конфеты и т.п.
Как-то так.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
был
Сейчас урал на коне. Имхо
Уральские реперы не на коне, а на посаженных тазах..
Заебало, заебало.

offline