Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 16:10
  #1477 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
"Мученицы" Паскаля Ложье...и как я не посмотрел сей фильм раньше???Ебать, столько жестокости, насилия в кино я давно не видел.Французы удивили в этом плане, а ведь Ложье ещё должен был снимать римейк Хэллрэйзера.Вот в истории Пинхеда ему будет где развернуться.
"Старое доброе ультранасилие" (с). Хорошо, что не забыли пояснить логику происходящего. И концовка в Мученицах крутая. Интрига и разочарование в одном флаконе, ибо самого главного, из-за чего весь сыр-бор городился, мы так и не узнаем. Зато поле для фантазии открывается безграничное.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Это самое...когда я уже услышу твоё авторитетное мнение по поводу сериала "Поверхность"?"Surface"?
Видимо не скоро, учитывая, что это не фильм, а сериал. Так ты рекомендуешь его посмотреть?
Если тебя не смущает, что в этом фильме в сюжетной линии помимо взрослых ещё крутится-вертится вокруг пацана лет 14-ти с его "домашним" питомцем.Не знаю как тебе, но меня этот сериал покорил ещё при первом ночном показе на первом канале.
Там всего 1 сезон и 15 серий.Концовка мощная.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
Фантомы (2008). ну так, норм. сюжет довольно предсказуем, снято красиво.
если сравнивать с последним что посмотрел за год-два:

Хижина в лесу-----------5,5
Туман 2005--------------5,5
Ключ от всех дверей----6
Фантомы-----------------6,2
Райское озеро-----------6,2
Чужой лес---------------7
Последний до слева-----7,2
Коллекционер-----------7,5
Сайлент Хилл------------7,8
Синистер-----------------9

имхо

в планах Salem's Lot
"Участь Салема" 2 фильма.Оригинал Тоба Хупера и римейк с Рутгером Хауэром.Имей это ввиду.Оба фильма стоит смотреть от самого начала и до победного конца.В римейке придётся потерпеть как следует первые 40 минут.Я настоятельно рекомендую к просмотру.Один из любимых фильмов на данную тематику.

offline
Ответить с цитированием