Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 19:41
  #3994 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
для мужчины деньги это всего лишь средство для женщины возможно чтото большее, обычно на чужих деньгах заостряют внимание те у кого их нет, ИЛИ те у кого их нет, и он предпочитает высмеять у другого человека их наличие, такой вот мыслью "раз есть деньги значит много работает, раз много работает значит его (в обязательном порядке) ЭКСПЛУАТИРУЮТ(ведь по всем филасафским законом работать по своей воле и желанию нельзя, тем более надо просыпаться утром а это пиздец не для филасафа), какая происходит защита, ВОТ ЖЕЖ МУДОЁБ весь день на работе изза ДЕНЕГ продался ПАДЛА, РАБОМ РЕШИЛ СТАТЬ, отрёкся от нас исповедающих ускоглазую хуетень, но я то не ТАКОЙ я ж филасаф, я лучше буду свободен и ни хуя целый день не делать без штанов

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


а с чего вот ты взял что я хочу счастья ? всё что я хочу это АДРЕНАЛИН, испытывать СТРАХ, РИСК. клал я на твоё счастье
бля с хуяли филосоФ не может целый день работать и вообще быть зависимым. ? у тебя хуевое представление об этом..
Философ такие как Герман Гессе, Антуан Де сент Экзюпери, Акутагава Рюноске, могут быть, они и были зависимы, но среди местных таковых нету, есть только ЛАЛКИ ФИЛАСАФЫ

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
если ты пробуешь идешь, если ты преданный фанатик своему делу, ты ни когда не останешься неудачником главное делать
да оставь ты нахуй..кучу примеров тебе могу привести. я не говорю что люди в итоге отчаиваются и прыгают с окон из за неудач. просто живут дальше но они не стали тем кем хотели. как их назвать ?
да может быть такое, у меня друг хотел строить бизнес уже всё готово было,но женился предлажили работать, получает свои 60-70 кусков у нас в деревне и доволен
так доволен же))
кстати японец акутагава покончил жизнь самоубииством например

offline