Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2013, 22:35
  #20 (ПС)
-Цитата от НеНапрягай Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от НеНапрягай Посмотреть сообщение

Пиздят хлеще чем в мусарне)

Добавлено через 5 минут 11 секунд
На самом деле самое опасное что там садят людей на препараты. Которые реально превращают их в овощей.
Через некоторое время действие препарата заканчивается и у них всё выходит через тряску. Их колдаёбит так что мама не горюй.
во во.я помню когда выписали, недели три на колесах сидел каких то.слабенькие, но эффект потом сказался, плюс, у меня с башкой проблеммы были за долго до дурки еще, и меня не раз грозились положить туда , ну вот, проснулся как то раз, а мне воще все похуй, абсолютно, и я подумал что в пизду такие расклады,и перестал принимать.а так когда лежал, один раз только обкололи, и то не сильно. как то особо ничего не почувствовал даже.
очко только нихуево пиздец как играло.
Чё у тебя с башкой?
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Дурка, как и грибы - тема на любителя..(c) )))
Лучше туда конечно не попадать, ничё там интересного нету. Разве, что гении проектирующие летающие тарелки Так алкашня в основном тусит там.
После курительных смесей алкаши помоему стали проигрывать))
да я раньше чуть дурной был. диагноз воще "неустойчивая психика". но это раньше было. щас уже все заебись. сам себе помог, банально начал контролировать эмоции, и думать лучше. и не лезть во всякую хуйню.и все заебись стало. и кошмары перестали заебиывать.хоть и так же их вижу, но щас они для меня как развлечение

offline
Ответить с цитированием