Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2013, 16:20
  #1955 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Бля, история моя тупа, как и я отчасти. Вчера раскурились со знакомым знатными верхами, (из за постоянных косяков я неделю назад принял решение бросить дудку, сам себе напиздел уже стыдно в начале истории). Почему решил бросить, да потому что когда дую, постоянно какая-нибудь хуйня случается. После вчерашнего тоже есть результат.

Результат:
В пизду всё проспал. проснулся в 8 50 (в 9 я должен быть на работе). Сразу в трусах вызвал такси. (вызвал потому что я страдаю ебанистической непунктуальностью – соответственно заебал всех коллег на работе и начальника, который постоянно оправдывается за меня. Подставляю всех короче. Собственно, думаю сегодня мне никак нельзя сильно опаздывать иначе пиздец. Над мною уже все ржут) попросил таксиста остановиться около магазина калинка, чтобы снять бабло с карточки, а карты то у меня и не оказалось. Шарю по карманам. Сердце начинает учащенно биться. С таксистом же вернулся назад к дому (говорю, брат, я всё плачу, гони обратно коней). 8 этаж. пешком. пизда лифту. карты дома нет. всё перевернул. звоню на работу человеку, которому и так по причине отсутствия налика должен был 100 р. и прошу в займы ещё 500 р. Она ахуевает. Потому что у меня не вот простые отношения с коллегами, они меня гороздо старше. Я приезжаю на работу. Бегу в офис за деньгами. рассчитываюсь с таксистом. прихожу на работу и ахуеваю. ебаный день. всё в пизду. больше не долблю. все угарают надо мной, ждут какой же прикол я выкину завтра. Ибо у меня так постоянно. Что ж за ебаный год начался…

Как стать пунктуальным, ребятки?

P.S. Так же вчера мой многоуважаемый друг сожрал мою марку, сука. я её на пятницу отложил. так мечтал так мечтал. теперь у меня нет марки. и я больше не долблю. тьфу ты блять.
Обдолбаный?

offline
Ответить с цитированием