Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2013, 18:10
  #3574 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

не, я мясо люблю. нравится вкус мяска
не могу представить что со мной такого должно случиться чтоб я перешёл в ряды веганов
когда то я курил и бухал. потом решил бросить курить, около года бросал, мог месяц не курить, а потом сорваться. в основном когда забухаю, думал это не реально, но бросил. помню, лежу, засыпаю и думаю (бухать что ли бросить, бляя, это же не реально совсем не бухать. никогда и нисколько. мол невозможно) бросил. так же думал о вегете да ну нахуй. как так мясо не есть я же люблю его и умру без него, помню лето. три дня без мяса, сижу на лавочке им думаю, бля. я наверно умру. незаметил как год прошел.
оглядываясь назад только поржать хочется над всеми этими моментами
зачем бросать то что нравится? вот у тебя возникает желание бросить бухнуть - для этого значит причины какието есть, но всёже желание возникает.
а у меня не возникает желания бросить есть мясо в принципе, так зачем мне переставать употреблять его? в чём смысл тут? вот к примеру часть веганов бросает пожирать мяско изза кармы, скажем, я считаю что мою карму не исправить перестав лопать такое вкусное нежное и манящее мясо. получается у меня есть два пункта ЗА употребление - мне нравится вкус, я не забочусь о карме. я чтото упускаю или что?
опять же ты решил в силу неведомой хуйни удариться в вег, окей. хорошо, но с какого переполоха все после твоего преображения должны преобразиться также? с чего ты взял что твоя (мне к примеру не понятная) правда это правда для всех, а не исключительно для тебя? самое на мой взгляд хуёвое в веганах то, что вы становитесь какимто черезчур радикальным рупором своего движа. не хотите жрать мясную продукцию коровок там козочек кроликов - ок, нет проблем. но НАХУЯ вы как ошпаренные призываете всех делать тоже самое? я вот к примеру выпиваю, но нигде в этой теме я не предлагал тебе начать бухать, облачая всё это в тона - бля до 18 лет не пил - всё это детство кажется таким смешным и нелепым, пей - будь молодцом. зачем??
Ты походу не понял, что всем похуй на то, что ты ешь. Не похуй на того, кого ты ешь.

offline
Ответить с цитированием